Jobs in Gestion Locative

Rejoignez une société de promotion immobilière haut de gamme.

30,000.00 → 35,000.00 EUR/an

Directeur d'agence H/F

Michael Page
Clamart

Piloter la gestion de l'agence de Clamart avec 90 collaborateurs.

65,000.00 → 70,000.00 EUR/an

Responsable de secteur adjoint bailleur social H/F

Hays France
France Alpes-Maritimes, Provence-Alpes-Côte d’Azur, France

Contribuer à la gestion opérationnelle d'un portefeuille immobilier.

3,000.00 EUR/mois

Gestionnaire copropriété H/F

Commerce
Paris, Île de France, France

Rejoindre une équipe en tant que gestionnaire de copropriétés.

40,000.00 → 60,000.00 EUR/an

Comptable Gestion Locative Junior H/F

Commerce
Paris, Île de France, France

Rejoindre un cabinet à taille humaine à Paris.

33,000.00 → 42,000.00 EUR/an

Assistant Gestion Locative H/F

Commerce
Paris, Île de France, France

Rejoindre une agence de gestion immobilière à Paris.

30,000.00 → 36,000.00 EUR/an
FROM 1.00 EUR/an

Assurer la gestion locative et le suivi des locataires.

28,000.00 → 36,000.00 EUR/mois

REGISSEUR TECHNIQUE DE RESIDENCE ETUDIANTE

CAP'ETUDES
Rennes Rennes, Ille-et-Vilaine, Bretagne, France

Gérer les résidences étudiantes à Rennes.

FROM 22,841.52 EUR/an